
Ершик (щетка) для унитаза скрытого монтажа с прямыми углами (Черный)
3 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Бокс скрытого монтажа под ершик
Скрытый бокс под ершик - это идеальное решение для современного санузла.
Он монтируется заподлицо с плиткой, благодаря чему выглядит аккуратно и практически незаметно.
Размеры изделия:
• глубина — 130 мм
• ширина — 178 мм
• высота — 471 мм
Стильное решение для ванной комнаты, предусматривающее встраивание держателя в стену,
оставляя видимой только декоративную панель или ручку. Это обеспечивает гигиеническое хранение,
скрывает щетку, освобождает место на полу и облегчает уборку, поддерживая минималистичный дизайн.
Типоны, предоставляющие быстрый и удобный доступ к ершику.
Видимая часть 13×40 см.
Цвет Черный.
С прямыми углами.
Скрытый монтаж в стене.
Так же в комплекте идет:
- шаблон (для удобства вреза плитки)
- Ершик (щетка) для унитаза
- Стакан под ершик.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RP-kits |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Высота | 471 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴



