
Держатель туалетной бумаги скрытого монтажа с прямыми углами (Черный)
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 046-53-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель туалетной бумаги скрытого монтажа с прямыми углами (Черный) — это идеальное решение для современного санузла.
Он монтируется заподлицо с плиткой, благодаря чему выглядит аккуратно и практически незаметно.
Размеры изделия:
• глубина — 120 мм
• ширина — 178 мм
• высота — 208 мм
Подходит для двухслойный с отверстием и для Обухов и Каховка.
Магнитный держатель бумаги на сверхпрочных неодимовых магнитах
Типоны, предоставляющие быстрый и удобный доступ для замены бумаги.
Видимая часть 13×15 см.
Цвет Черный.
С прямыми углами.
Скрытый монтаж в стене.
Так же в комплекте идет шаблон для удобства вреза плитки под данный держатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 208 мм |
| Производитель | RP-kits |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




