
Деревянная менажница круглая (доска, поднос) с отсеками для подачи блюд (Дуб)
560 ₴
- В наличии
+380 (63) 046-53-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная менажница круглая (доска, поднос) с отсеками для подачи блюд (Дуб)
Посуда сделана из натурального дерева, очень приятна на ощупь и имеет очень приятный запах.
Деревянная посуда отличается своей экологичностью, чистотой и безопасностью для здоровья человека. Кроме того, посуда из дерева гораздо крепче, чем посуда из стекла или керамики. Для того чтобы это изделие могло прослужить вам долгое время, оно обработано льняным маслом, что обеспечивает устойчивость к влаге и способствует легкому уходу.
Материал изделия: Дуб
Размер: 300/300/20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

