
Деревянный поднос (доска, менажница) с отсеками для подачи блюд (Бук) 42Х28 см
590 ₴
- В наличии
+380 (63) 046-53-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный поднос (доска, менажница) с отсеками для подачи блюд (Бук)
Посуда сделана из натурального дерева, очень приятна на ощупь и имеет очень приятный запах.
Деревянная посуда отличается своей экологичностью, чистотой и безопасностью для здоровья человека. Кроме того, посуда из дерева гораздо крепче, чем посуда из стекла или керамики. Для того чтобы это изделие могло прослужить вам долгое время, оно обработано льняным маслом, что обеспечивает устойчивость к влаге и способствует легкому уходу.
Материал изделия: Бук
Размер: 420/280/20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
